biritoys.com
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.
Accedi

Ho dimenticato la password

Ultimi argomenti attivi
» Ultimate Collection of Jetfire
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeLun Lug 13, 2020 11:02 pm Da jetfire

» da quanto tempo
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeLun Lug 13, 2020 11:27 am Da jetfire

» CIao a tutti , sono nuovo ;)
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeGio Mar 15, 2018 11:12 pm Da jetfire

» SERVIZIO pulitura e restauro
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeMar Feb 06, 2018 11:00 pm Da Lambo

» Cerco Robot Warrior Cloth "Harp king"
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeMar Gen 16, 2018 11:57 am Da unoaleuno

» ciao a tutti
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeGio Mar 09, 2017 12:15 pm Da jetfire

» i miei minijumbo
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeSab Feb 25, 2017 9:50 pm Da Moonalf 72

» DALTANIUS DALTANIOUS ROBOT TOYS VINTAGE KIT JAPAN 1970 ROBOTS KOREA
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeSab Feb 11, 2017 7:29 pm Da john koenig

» GOLDRAKE GOLDORAK ATLAS UFO ROBOT GRENDIZER GIOSTRA ANNI 70 VINTAGE
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeSab Feb 11, 2017 7:29 pm Da john koenig

» Transformers 5 The Last Knight.
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeGio Feb 02, 2017 3:50 pm Da jetfire

» yattaman time bokan elefante zo
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeDom Gen 08, 2017 5:32 pm Da biri

» yattaman pesce ankou
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeDom Gen 08, 2017 5:25 pm Da biri

» AUTOMAN * ACAMAS TOYS 1984
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeLun Gen 02, 2017 11:15 pm Da Nippente75

» Exogini
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeMar Dic 20, 2016 8:44 pm Da biri

» TAKEMI Ginguiser Spin Lancer - Japan - MINT
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeGio Dic 15, 2016 8:33 am Da SHIN

» Stand
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeMer Nov 30, 2016 7:05 pm Da biri

» FOOD FIGHTERS
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeMer Nov 30, 2016 4:01 pm Da biri

» JONNY QUEST (non ricordo chi me li avesse chiesti)
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeMer Nov 30, 2016 2:55 pm Da biri

» Trider e Daitarn
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeSab Ott 29, 2016 2:40 pm Da biri

» jeeg
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeSab Ott 29, 2016 1:31 pm Da biri

» Anche quest'anno...
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeMer Ott 26, 2016 10:27 am Da biri

» MEGA lotto vinili Marusan,Popy, Bullmark, Bandai, Marmit, M1Go ..... accorrete!!!!
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Icon_minitimeMer Ott 26, 2016 10:15 am Da biri

forum

forum

forum

forum

forum

forum

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN

3 partecipanti

Andare in basso

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Empty GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN

Messaggio Da majin z Ven Ott 26, 2012 12:06 am

PUGNO SPARANTE ATOMIC PUNCH INDOSSABILE
PERFETTO IN OGNI PARTE.INTERCAMBIABILE CON GLI ALTRI ACCESSORI
COMPLETO DI CARTONCINO CON MASCHERA DA RITAGLIARE

130 EUROZZI SPEDITO

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Great_11
GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Great_11
majin z
majin z
Rare Toy
Rare Toy

Data d'iscrizione : 12.09.11

Torna in alto Andare in basso

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Empty Re: GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN

Messaggio Da majin z Ven Ott 26, 2012 12:08 am

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Great_13
majin z
majin z
Rare Toy
Rare Toy

Data d'iscrizione : 12.09.11

Torna in alto Andare in basso

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Empty Re: GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN

Messaggio Da HOCUS POCUS Ven Ott 26, 2012 11:29 am

Che figata.......questo si che è un pugno sparante...gran bel pezzo Majin...se non dovevo pagarmi un jumbozzo lo prendevo io...altro che quello di Goldrake..
HOCUS POCUS
HOCUS POCUS
Moderatore
Moderatore

Data d'iscrizione : 26.12.11

Torna in alto Andare in basso

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Empty Re: GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN

Messaggio Da birralcolik Ven Ott 26, 2012 11:36 am

bellissimo, prendilo hocus quando ti ricapita di nuovo un occasione del genere exic
birralcolik
birralcolik
Moderatore
Moderatore

Data d'iscrizione : 17.04.12
Località : BARI

http://www.vecchigiocattoli.fan-club.it

Torna in alto Andare in basso

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Empty Re: GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN

Messaggio Da HOCUS POCUS Ven Ott 26, 2012 11:39 am

Purtroppo è in arrivo un Jumbetto molto caro...e per il momento non posso prendere altre cose..sennò stai sicuro che lo prendevo...ma hai visto che roba la scatola?? credo che solo quella valga il prezzo..stupenda
HOCUS POCUS
HOCUS POCUS
Moderatore
Moderatore

Data d'iscrizione : 26.12.11

Torna in alto Andare in basso

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Empty Re: GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN

Messaggio Da majin z Ven Ott 26, 2012 1:57 pm

nn sapete quanto mi piange il cuore nel dovermi separare dei pezzi della mia collezione....
cry
però ho bisogno di ossigeno! GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN 2981382511
majin z
majin z
Rare Toy
Rare Toy

Data d'iscrizione : 12.09.11

Torna in alto Andare in basso

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Empty Re: GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN

Messaggio Da HOCUS POCUS Ven Ott 26, 2012 2:05 pm

Majin...tanto per...
Che misure ha la scatola?
HOCUS POCUS
HOCUS POCUS
Moderatore
Moderatore

Data d'iscrizione : 26.12.11

Torna in alto Andare in basso

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Empty Re: GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN

Messaggio Da majin z Ven Ott 26, 2012 2:08 pm

di lunghezza circa un 50cm GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN 108183560

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN 2828579421 ...compra....spendi...dilapida....
majin z
majin z
Rare Toy
Rare Toy

Data d'iscrizione : 12.09.11

Torna in alto Andare in basso

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Empty Re: GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN

Messaggio Da HOCUS POCUS Ven Ott 26, 2012 2:09 pm

Guarda se non aspettavo il jumbo lo avrei preso di sicuro..anche perchè è un buon prezzo..
HOCUS POCUS
HOCUS POCUS
Moderatore
Moderatore

Data d'iscrizione : 26.12.11

Torna in alto Andare in basso

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Empty Re: GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN

Messaggio Da majin z Ven Ott 26, 2012 2:19 pm

a nakano,solarizzato,stava al doppio.......
majin z
majin z
Rare Toy
Rare Toy

Data d'iscrizione : 12.09.11

Torna in alto Andare in basso

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Empty Re: GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN

Messaggio Da majin z Ven Ott 26, 2012 9:20 pm

chiedo che il mastro di chiavi lucchetti il 3d...

allora hocus,dicevamo 10.000 euro ok?
ormai l'hai detto...anche scritto nero su bianco....anzi blu su bianco
chiuso!aggiudicato! exic
majin z
majin z
Rare Toy
Rare Toy

Data d'iscrizione : 12.09.11

Torna in alto Andare in basso

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Empty Re: GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN

Messaggio Da majin z Ven Ott 26, 2012 9:22 pm

belin mi è anche scattata la stelina GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN 1780324424
majin z
majin z
Rare Toy
Rare Toy

Data d'iscrizione : 12.09.11

Torna in alto Andare in basso

GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN Empty Re: GREAT MAZINGER ATOMIC PUNCH BY NIKKO JAPAN

Messaggio Da Contenuto sponsorizzato


Contenuto sponsorizzato


Torna in alto Andare in basso

Torna in alto

- Argomenti simili

 
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.